ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Iron Man (2008) PC | Multi3 | Full RIP | 206 Мb

Информация об игре:
Название: Iron Man
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter / Fighting) / 3D / 3rd person
Разработчик: Secret Level и Artificial Mind and Movement
Издатель: Sega
Платформа: PC
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: ENG / FRA / SPA
Язык озвучки: английский
Формат файла: .rar
Таблетка: Не требуется
Размер: 206 Мб

Описание:
Игра сделана по мотивам фильма Железный Человек. Главным героем является известный всем персонаж комиксов Marvel. Ему предстоит бороться с различного рода преступниками и предотвратить мировую катастрофу, ну как всегда. Игра естественно построена по сюжету фильма. Однако, нас ждут и те сцены которые остались за кадром кинокартины. Кому понравился фильм, качать обязательно!

Особенности игры:
- Один против армии. Герою противостоят танки, боевые вертолеты и реактивные истребители. Но опаснее всего — закованные в фантастическую броню суперзлодеи!
- Завидные способности. Железный Человек голыми руками сбивает вертолеты и сворачивает башни танкам, он легко взмывает в воздух и выделывает под облаками грациозные кульбиты, ловко уворачивается от самонаводящихся ракет и поливает врагов ураганным огнем.
- Эпическое противостояние. В Iron Man вы на собственной шкуре ощутите грандиозный размах разрушительной войны. На бескрайних полях сражений хватает места десяткам хорошо вооруженных солдат и разнообразной боевой технике. Грохот взрывов перекрывает вой ветра, скрип гусениц режет слух, а вспышки и трассеры пуль нарушают идиллический пейзаж.
- За границами кино. Iron Man не повторяет, но дополняет содержание одноименного фильма. В игре вы встретите новых персонажей и примете участие в событиях, оставшихся за кадром.
- Свобода выбора. В открытом мире вы сами решаете, где начать сражение — высоко в воздухе или на земле. И только от вашего выбора зависит картина грядущего боя.

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 / XP/ Vista
- Процессор: Intel® Pentium IV / Athlon XP 2.8 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mб и с поддержкой DirectX 9.0c
- Аудиокарта: совместимое с DirectX 9.0c звуковое устройство
- Место на жестком диске: 2,7 Gb
- DirectX 9.0c

Особенности RIP'a:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Трёхязычная версия
- Автор рипа - Skullptura

Скачать Iron Man (2008/Multi3/Full RIP)

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1776
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017