ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Обучающий курс:Интуитивная Система Боя


(Не рекомендуется лицам до 18-ти лет!)
Этот курс посвящен современному боевому искусству - Интуитивной Боевой Системе, или Бою на выживание.
Бой на выживание представляет новый уровень боевых искусств - в отличие от традиционных боевых искусств его основу составляет не техника, а принципы и психологическая подготовка.
Наше тело умнее нашего разума. Стоит в бою отключить интеллект и оно само будет действовать так, как требует текущий момент. Оно само высвободит того зверя, который в Тебе сидит!

Твоё тело лучше знает в какую стойку ему встать, как защититься от ударов противника и как самому нанести беспощадные и неотразимые удары. Оно само знает как лучше сломать противнику кости, порвать сухожилия, задушить его, искалечить, или даже убить.

Просто позволь ему это сделать... Освободи зверя.

Внимание!
Автор предупреждает, что в связи с большой опасностью для жизни, данная боевая система должна применяться в исключительных случаях и только с целью самообороны.

Также установлено возрастное ограничение для лиц младше 18-ти лет.

Содержание текста этого сайта служит только для информационных целей
и не может являться указанием к действию!

Впервые открыто представляются ранее сверхсекретные, психофизиологические научно-исследовательские работы, по изучению теории и практики активации и использованию скрытых резервных возможностей человека, проводившиеся в закрытых военных научно-исследовательских институтах.

Интуитивная Система Боя (ИСБ) - это мост, связывающий зверинную психическую мощь первобытного человека, который ежедневно боролся за выживание, с современным человеком с его цивилизованностью и интеллектом.

Основы системы имеют четкий алгоритм и базируются в первую очередь на принципах, а не технике.

Система чрезвычайно эффективна и проста в изучении. Обеспечивается мнгновенное понимание психологических инстинктивных принципов и алгоритма ИСБ.

Курс подробно рассказывает о развитии собственной сверхчувствительности, позволяющей буквально взрываться в критической ситуации.

Тебе необходима уверенность в своих силах сейчас, а не через 10-15 лет, как это происходит при изучении каратэ, ушу, айкидо и других малоэффективных дисциплин.

Поэтому обучение происходит по принципу: минимум времени - максимум результата.

Для этого выработаны конкретные, а главное - реальные сроки обучения.

Ты последовательно пройдешь, все этапы курса. В итоге, по истечению нескольких месяцев ты полностью овладеешь всеми принципами системы боя.

Ты обретешь полное понимание алгоритма и освоишь:

Технику моментального выведения противника из равновесия.

Эксклюзивную методику владения захватами, ударами и ущемлениями.

Нейтрализацию противника методом жесткого болевого воздействия на звенья центральной нервной системы.

Технику нанесения энергетических ударов и воздействий на центры энергетической биосистемы противника.

Ты научишься применять шокирующие и травмирующие удары по зонам и точкам активного поражения.

Ты освоишь базовую технику психотропного дистанционного воздействия на противника.

Ты научишься применять мощнейшую ударную технику. (Это тебе позволит при сравнительно небольших затратах мышечных усилий получать мощные удары с высокой пробивной способностью.)

Ты научишься превращать в оружие любой предмет, будь то палка, кусок железа, топор, дипломат, книга, ручка, зонт, горсть песка, а также все, что находится вокруг нас и является невидимым оружием для противника.

Ты освоишь систему самозащиты от угрозы применения холодного и огнестрельного оружия в сложных условиях крупного мегаполиса.

Ты освоишь уникальное методическое пособие собственного развития «суплекс», позволяющее в кратчайшие сроки проработать все суставы и шарниры, укрепить ударные поверхности рук и ног.

Ты узнаешь технику безопасных падений, кувырков, перекатов, передвижений, предназначенных для ухода с линии атаки.

Эффективность и рациональность Интуитивной Системы Боя поможет тебе сохранить боеспособность в любой нестандартной ситуации: в офисе, на лестнице, в коридоре, в подъезде, во дворе дома, на улице, в автомобиле, в кафе, в общественном транспорте.

Ты овладеешь системой и станешь смертоносным бойцом - это обеспечивается четким пониманием алгоритма Интуитивного Боя.

Правильное использование системы позволит Тебе крайне эффективно использовать потенциал своего тела.
Отключи свой разум, дай действовать своему телу.

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1924
  • Комментариев: 1
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017