ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Лучше без Тэда / Better Off Ted (2009) HDTVRip


Информация о фильме:
Название: Лучше без Тэда
Оригинальное название: Better Off Ted
Год выхода: 2009
Жанр: комедія
Режиссер:Виктор Фреско
В ролях: Джей Харингтон, Портия Де Росси, Андреа Андерс, Малкольм Баррет, Джонатан Славин, Изабелла Акрес, Карла Хименез, Маз Джобрани, Джим Лау и другие.

О фильме:
Для команды Veridian Technologies нет недостижимых успехов. Нужна индюшка-самоубийца? Пожалуйста! Нужен сплав, твердый, как сталь, но в то же время упругий и съедобный? Получите! Глава отдела исследований и развития Тед Крисп обожает свою работу. Ему все в ней нравится. Нравится его супер-босс, Вероника. Нравятся его коллеги, Лем, Фил и Линда. Особенно Линда. Но больше всего ему нравится то, чем они занимаются. Стирая границы между фантазиями и реальностью, команда исследователей постоянно превращает до смешного невозможное в шикарно возможное. Теда заботит только одно: этика не очень высоко ценится в компании. Как говорит сам Тед, “работа не может быть плохой или хорошей, она может быть успешной либо безуспешной”. Хорошо, что дочь Теда, Роуз, вовремя открыла ему глаза. Но что будет, если приглядеться к идеальной, на первый взгляд, работе? Почему компания пытается криогенно заморозить одного из ученых в отделе Теда? Что такое с этими новыми стульями? И кто ворует сливки к кофе?
Новая комедия от Виктора Фреско (My Name is Earl) доказывает, что нелегко быть одиноким отцом и менеджером среднего звена, но некоторым все же приходится. В конце концов, каким был бы наш мир без взрывающихся тыкв?

Продолжительность: 00:21:00
Перевод: одноголосий закадровий

IMDB рейтинг: N/A

Файл:
Формат: AVI, XviD
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1310 Кбит/с, 624x352
Звук: MP3, 160 Кбит/с
Размер: ~190 Mb

Скачать: Лучше без Тэда / Better Off Ted (2009) HDTVRip
1 Серия
better_off_ted_s01e01.avi на upload.com.ua

2 Серия
better_off_ted_s01e02.avi на upload.com.ua

3 Серия
better_off_ted_s01e03.avi на upload.com.ua

4 Серия
better_off_ted_s01e04.avi на upload.com.ua

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1839
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017