ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Command & Conquer 3 - Tiberium Wars MegaPack (2xDVD/2009)

Информация об игре:
Название: Command & Conquer 3 - Tiberium Wars MegaPack
Релиз состоялся: 26 марта 2007 года
Год выхода сборника: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия!
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется
Multiplayer: (8) Internet
Размер: 4.33 Gb

Описание: Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: ГСБ, НОД и чуждых людям инопланетян.

Данный продукт содержит в себе:

Command & Conquer 3: Mortal Tiberium
Command & Conquer 3: Death by Tiberium
Command & Conquer 3: The Battle
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Enhanced
Command & Conquer 3: War of Kane

Это всё является дополнением к игре которые вшиты в образ

Особенности игры:
Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!

Минимальные системные требования:
> Операционная система:Microsoft Windows XP/Vista
> Процессор:[/b]Intel P4 2 ГГц или AMD Athlon 2000+
> Оперативная память:512 Мб
> Видео карта:NVIDIA GeForce 4+ или ATI Radeon 8500+
> DIRECT X:DirectX® 9.0c или более поздняя версия
> HDD:6.8 Гб

Cистемные требования:
> Операционная система:Microsoft Windows XP/Vista
> Процессор:Intel P4 2.2 ГГц или AMD Athlon 2000+
> Оперативная память:1 Гб
> Видео карта:512MB с поддержкой DirectX 9.0c (только на Windows Vista)
> DIRECT X:DirectX® 9.0c или более поздняя версия

Для быстрого скачивания вы можете Нажав на ссылку Приобрести Премиум аккаунт и скорость будет Отличная
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1584
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017