ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Анаша / Anasha (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Анаша
Оригинальное название: Anasha
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Ермек Шахмет
В ролях: Ермек Шахмет, Азамат Адильбеков , Азамат Султанов , Азамат Маингенов , Даурен Окапов

О фильме:
Пророческие слова Чингиза Айтматова в его знаменитой "Плахе", что "анаша убивает человека в человеке", стали лейтмотивом для создания фильма о вреде наркотиков. И хотя съемочная группа только претендует именоваться профессиональной, фильм, который она создала, стал настоящим откровением, исповедью, предостережением.В нем нет места выдумке или сгущению красок. Только реальные события, произошедшие с теми, кто живет рядом. В съемках фильма "Анаша" приняли участие как актеры, так и простые талдыкорганцы. Премьерный показ произвел много шума, пересудов, обсуждений. Это именно то, к чему мы стремились, - рассказывает автор, продюсер и исполнитель главной роли Ермек Шахмет. - Мы хотели затронуть разные социальные слои, заставить задуматься, заговорить вслух о проблеме наркомании на языке, понятном и доступном молодым. Фильм прежде всего для них. Ведь анаша, как ее ни назови, - самый распространенный наркотик, и ошибается тот, кто считает ее безопасной. Она разрушает сознание, берет за горло, человек живет как во сне, убаюкивая себя самообманом, что он владеет ситуацией. Но ставка в этой опасной игре - жизнь. Марихуана - это дым дьявола, манящий нежно в пропасть, из которой нет возврата. Фильм действительно берет за живое, и, судя по всему, у него есть будущее. Хотя бы потому, что молодежь, присутствовавшая на премьере, встретила его бурными овациями.

Выпущено: Казахстан
Продолжительность: 01:17:05
Перевод: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: Xvid 720x576 29.97fps 1197kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Размер: 737.7 MB

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1645
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017