ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

XPLife 4.2 Rus


Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP SP3 в один клик. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка собственных двух точек восстановления системы. При трансформации системы, измененяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, анимированные курсоры, обновляются порядка 400 файлов, всего свыше 3000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании.

В пакет также входят несколько дополнительных приложений, в частности боковая панель с достаточным количеством гаджетов. XPLife очень проста и интуитивно понятна. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.

Что нового в XPLife 4.2:
- Обновлены компоненты программы.
- Исправлены мелкие ошибки.

О файле:
Активация|рег код: Не требует
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: Xp
Размер: 100 Mb

Download|Скачать
Depositfiles
Letitbit
Shareflare
Turbobit
Rapidshare

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1946
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017