ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Голая наука - Лох Несс / Naked Science - Loch Ness (2005) DVDRip


Информация о фильме
Название: Голая наука - Лох Несс
Оригинальное название: Naked Science - Loch Ness
Год выхода: 2005
Жанр: Докуметальный
Режиссер: Лорн Тауненд

О фильме
Голая наука - это захватывающий сериал, который расскажет Вам всё о самых популярных и актуальных научных темах нашего времени. Каждый эпизод, основываясь на последних достижениях научно-технического прогресса и мнениях передовых исследователей, доступным языком расскажет о величайших загадках на нашей планете и за её пределами. Всё, от исторических фактов до сверхъестественных событий, от природных аномалий до глобальных катастроф. Вы сможете не просто получить развёрнутые ответы учёных, но и с помощью современных спецэффектов оказаться на месте событий. Добро пожаловать в мир знаний и удивительных открытий!
Мифическое создание, якобы обитающее в глубинах озера Лох-Несс, стало национальным символом Шотландии. О существовании этого загадочного чудовища было официально объявлено в 1933 году. Но легенды о нём дошли до наших времён ещё из глубины веков. По преданию, первыми, кто поведал миру о таинственном существе в далёком шотландском озере, были римские легионеры, с мечом в руках осваивавшие кельтские просторы на заре христианской эры. Местные жители увековечили в камне всех представителей шотландской фауны - от оленя до мыши. Единственным каменным изваянием, идентифицировать которое римляне не смогли, было странное изображение длинношеего тюленя исполинских размеров. В течение последующих пятидесяти лет более трёх тысяч очевидцев со всей серьёзностью свидетельствовали, что видели Несси, что она жива и здорова. Могли ли все они ошибаться? И мог ли ящер, обитавший на земле в мезозойской эре, дожить до наших дней? Этот вопрос до сих пор остаётся открытым. Даже и теперь исследования с применением сложной современной техники не могут достоверно определить, является ли Несси и аналогичные существа из Северной Америки, реальностью или вымыслом.

Выпущено: Великобритания (Pioneer Productions International)
Продолжительность: 00:50:20
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 704x400, 25 fps, 1623 kbps, 0.23 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 160.00 kbps
Размер: 646.81 Mb

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1789
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017