ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Singularity (2010/1С-СофтКлаб/FULL/RUS)

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:
— Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
— Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
— Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
— Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений

Операционная система:
Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: AMD Athlon X2 4800+ / Intel Pentium D (двухъядерный) с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400) / ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб видеопамяти или лучше
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Дополнительная информация:

При установке ввести ключ из прилагаемого текстового файла в папке crack или reloaded.nfo

Способ запуска 1: Скопировать лекарство из папки Crack в папку /binaries в папке игры.

Способ запуска 2: Использовать связку YASU + Daemon tools. У меня запустилось с YASU 1.6.9040 и DT Lite 4.35.6. (правда пришлось переименовать dtlite.exe в daemon.exe иначе YASU почему-то не видел DT)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: City Interactive
Издатель: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Присутствует или Эмуляция образа
Размер: 6,27 GB

Скачать Singularity (2010/1С-СофтКлаб/FULL/RUS)

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1787
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017