ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

PCTools Registry Mechanic 9.0.0.114 Rus

PCTools Registry Mechanic - программа предназначена для очистки, исправления ошибок, проверки целостности и восстановления реестра. Registry Mechanic удаляет неправильные записи в реестре, что позволяет увеличить быстродействие операционной системы. Кроме этого, данная программа позволяет создавать резервные копии системного реестра.

Registry Mechanic при помощи мощного алгоритма быстро находит отсутствующие и неверные ссылки в реестре Windows. Эти проблемы могут возникать по различным причинам: после неправильного удаления программ, из-за неработающих драйверов, из-за автоматически запускаемых программ.
Всего за несколько простых шагов программа просканирует весь реестр, найдет неверные записи и выдаст список найденных ошибок. Вы можете выбрать, какие ссылки необходимо исправить, либо автоматически исправить все ошибки. Для удобства и дополнительной защиты Registry Mechanic может также создать резервную копию перед исправлением ошибок, что позволит при необходимости быстро вернуться в прежнее состояние.

Особенности программы:
-Безопасно сканирует, очищает и восстанавливает поврежденные записи в системном реестре Windows®, уменьшая вероятность сбоя Windows и число сообщений об ошибках.
-Повышает производительность и стабильность за счет удаления потерянных ссылок в реестре Windows®.
-Функция сжатия реестра анализирует, восстанавливает и оптимизирует реестр, что позволяет удалить разрывы, поврежденные ключи, сделать реестр более компактным и повысить производительность системы.
-Модуль Registry Monitor проверяет реестр Windows® и выводит уведомление после того, как в ключевых областях реестра произошло определенное количество изменений..
-Автоматически создает резервную копию реестра Windows® при каждом восстановлении, что при необходимости позволяет вернуться к предыдущей версии.
-Создает информативные и удобные журналы с перечислением обнаруженных и исправленных ошибок, а также доступных на ПК ресурсов памяти.
-Оптимизация системы путем моментального применения набора настроек непосредственно в реестре Windows® для улучшения производительности.
-Настройка служб для улучшения производительности за счет изменения приоритета некритичных служб Windows и оптимизации использования системных ресурсов.
-Настройка сканирования при запуске системы с автоматическим восстановлением и резервным копированием.
-Поиск недействительных или неверных ссылок на программы в определенных областях жесткого диска.
-Настраиваемые списки игнорирования позволяют запретить обнаружение и восстановление определенных элементов.
-Ссылки на инструменты управления Windows для удобной настройки системы.
-Простой и удобный интерфейс позволяет оптимизировать работу Windows® независимо от уровня подготовки пользователя.
-Модульная архитектура позволяет добавлять новые возможности и инструменты.
-Smart Updates автоматическая установка обновлений в фоновом режиме обеспечивает постоянный доступ к мощным инструментам оптимизации.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista /7
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 9.3 Mb

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1718
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017