ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Muscle & Fitness №7 (ноябрь 2010)


Журнал Muscle & Fitness — самый авторитетный путеводитель в мире фитнеса. Когда вы "качаете" железо, вы делаете сильным не только мускулы, но и характер.Вы приучаете себя ставить цель и достигать ее. Вы учитесь севершенствовать себя и потом это умение будет сопровождать вас всю жизнь, чем бы вы не занимались - бизнесом, творчеством или научными исследованиями. В этом основная цель филосифии Системы Джо Уайдера и философии самого бодибилдинга: сделать вас сильнее в метафизическом, духовном плане. Ценность философии "железа", которую исповедует вот уже полвека Джо Уайдер, состоит в том, что она не зовет в призрачные ирреальные миры в поисках такого же иллюзорного могущества. Нет, мы - культуристы- остаемся на твердой земной почве. И тем не менее, следуя этой философии, обретаем почти имматериальную силу. Силу распоряжаться собственной судьбой..... Если ваш трицепс выглядит худосочным, значит, массы остро не хватает длинному пучку. Упор на базу тут не поможет, поскольку узкий жим лежа и отжимания на брусьях впрямую нагружают вторичный для вас боковой пучок. Чтобы вытянуть длинный пучок, вам следует сделать упор на разгибания рук из-за головы.

Название: Muscle & Fitness №7 (ноябрь 2010)
Страниц: 82
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер файла: 68 Мб
Язык: русский

Скачать бесплатно журнал Muscle & Fitness №7 (ноябрь 2010)

скачать с depositfiles
скачать с bitoman
скачать с extabit
скачать с letitbit
скачать с turbobit
скачать с shareflare

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1756
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017