ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Stream Transport 1.0.2 1975

Адрес любого видео-клипа, который просматривается, будет автоматически захвачен и занесен в список без вас (для вашего удобства), вы в дальнейшем можете загрузить его одним щелчком мыши или просто проигнорировать. И не надо беспокоиться и добавлять URL вручную. Видео будет сохранено как FLV или MP4 формат в вашей медиа библиотеке.
Просмотр прямо в браузере программы, со старта открывается страница сайта. Для посещения сайта Hulu есть отдельная кнопка.

Основные характеристики:
* Широкая поддержка подавляющего онлайн-видео
Программа может просматривать и загружать видеоклипы из видео хостингов на веб-сайтах HTTP, RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE протоколов и эта деятельность охватывает подавляющее большинство веб-сайтов, таких как Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Yahoo Video, CBS, т.д.
* Захват URL автоматическое
Адрес любого видео-клипа, который просматривается, или музыки, которая прослушивается, будет автоматически захвачен и занесен в список без вас (для вашего удобства), вы в дальнейшем можете загрузить его одним щелчком мыши или просто проигнорировать.
* Пополняйте свои Aудио / Видео коллекции
Stream Transport способен скачивать практически любые видео-и аудио-файлы, которые вы можете проиграть онлайн, чтобы можно было превратить многочисленных онлайн-видео и аудио в вашу собственную коллекцию. Видео будет сохранено как FLV или MP4 формат.
* Продуманный менеджер задач и просмотр журнала
В менеджере, в списке файлов для загрузки, подробная информация о файлах: имя, размер, прогресс, местоположение и т.д., и позволяет воспроизводить, останавливать, удалять. Доступно также автовыключение (Auto Shutdown). Для более легкого управления своими задачами доступен просмотр лога

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: English
Лицензия: Freeware
Размер: 3.18 Mb

Доступно только для пользователейскачать с depositfiles

скачать с turbobit

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1716
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017