ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004 / BDRip)

Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004 / BDRip)

Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня — местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд.Вы не поверите, но мёртвецы залежались в могилах: они решили разнообразить своё скучное существование и собрались «прошвырнуться» по городу, полакомившись свежей живой плотью!Начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, которые весьма проголодались и страстно жаждут погрызть человеческое мяско!И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и …свою коллекцию грампластинок!
Ограничение:
Возрастное ограничение: 16+
Лицам до 16 лет просмотр нежелателен.
Ненормативная лексика.
Награды:
Британская академия, 2005 год
Номинации (2):
* Премия имени Александра Корды за самый выдающийся британский фильм года
* Премия имени Карла Формана самому многообещающему новичку (Найра Парк)
Сатурн, 2005 год
Победитель (1):
* Лучший фильм ужасов
Интересно:
• В роли массовки зомби создатели фильма задействовали своих фанатов, а точнее поклонников сериала Spaced, в котором также снимались Саймон Пегг и Ник Фрост, а режиссером которого также был Эдгар Райт.
• Первоначальный слоган фильма звучал так: 'Романтическая Комедия. С Зомби'
• Участники массовки зомби получали за каждый день съемок 1 фунт.
Название: Зомби по имени Шон
Оригинальное название: Shaun of the Dead
Год выпуска: 2004
Жанр: Комедия, мелодрама, ужасы
Выпущено: США, Франция, Великобритания, Big Talk Productions, De Wolfe Music, FilmFour, Inside Track 2, Studio Canal, Universal Pictures, Working Title Films, WT2 Productions
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Саймон Пегг, Кейт Эшфилд, Ник Фрост, Люси Дэвис, Дилан Моран, Николя Каннингэм, Кейр Миллс, Мэтт Джейнс, Гэвин Фергюсон, Питер Серафинович, Рейф Сполл, Саманта Дэй, Триша Годдар, Дэвид Парк, Финола Джерати, Билл Найи, Роберт Фитч

Кинопоиск: 7.490 43 531
IMDB: 8.00 (278 116)
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1635 Кбит/с, 704x304, 23.976 кадр/с
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 01:39:27
Размер: 1.45 ГБ

Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004 / BDRip) Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004 / BDRip) Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004 / BDRip) Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004 / BDRip)

Скачать Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004 / BDRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1966
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017