ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

В погоне за счастьем (1-4 серии из 4) (2009 / DVDRip)

В погоне за счастьем (1-4 серии из 4) (2009 / DVDRip)

Основная героиня - провинциальная красавица Катя, светловолосая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и проницательная женщина живет с матерью и малеханькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай - героиновая чума захватила город.
Героиню обхватывает ужас, когда она выяснит, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она 3-ий денек как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах...

Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. . Молодой сержант Степан, давно и безвыходно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами - братьями Фильчиковыми, держащими в ужасе всю округу.

Роковой случай - и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтоб находить помощи у столичных защитников правопорядка. Судьбы москвичей, по-своему счастливых и злосчастных, но готовых прийти на помощь доверчивой юный беглянке и само путешествие, полное трудностей и опасностей, и становятся центром сюжета.

Название: В погоне за счастьем
Год: 2009
Жанр: криминальный фильм, мелодрама
Выпущено: Кинокомпания «Русское»
Режиссер: Александр Сухарев
В ролях: Екатерина Виноградова, Никита Зверев, Татьяна Щанкина, Иван Агапов, Сергей Степанченко, Максим Коновалов, Галина Петрова, Валерий Афанасьев, Игорь Гаспарян, Инга Оболдина, Ника Агабабян, Дмитрий Прокофьев, Павел Мисаилов, Вадим Андреев, Наталья Смирнова, Сергей Серов, Олег Протасов, Марина Феоктистова, Сергей Гурьев, Сергей Колешня, Александр Мякушко, Александр Матросов, Савва Гусев и др.

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 672x368 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1082 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

В погоне за счастьем (1-4 серии из 4) (2009 / DVDRip) В погоне за счастьем (1-4 серии из 4) (2009 / DVDRip) В погоне за счастьем (1-4 серии из 4) (2009 / DVDRip) В погоне за счастьем (1-4 серии из 4) (2009 / DVDRip)

Размер: 1.37 Gb
Продолжительность: 4 х 00:45:00
Язык: Русский

Скачать В погоне за счастьем (1-4 серии из 4) (2009 / DVDRip)



  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1794
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017