ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Деревенская история (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip)

Деревенская история (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip)

Главная героиня – Любовь, Люба. Она живет в деревне с супругом Гришей, двумя детками, свекровью и свекром. Свекровь повсевременно по поводу и без повода «пилит» Любу, Гриша изменяет супруге с деревенской кросоткой Танькой, а Люба все молчаливо сносит – ради деток и ради супруга, которого все еще любит.
Однажды в Любу влюбляется столичный предприниматель Павел. Героине он тоже симпатичен, но она сдерживает свои чувства. Григорий, узнав о симпатии Павла, избивает супругу. И та вместе с детками и
Павлом уезжает в Москву.

Но сердечку не прикажешь: очень скоро Люба понимает, что без Григория ее жизнь не имеет смысла. Смогут ли они снова найти дорогу к сердечку друг друга и восстановить такое хрупкое семейное счастье?

Название: Деревенская история
Год: 2012
Жанр: мелодрама
Выпущено: Продюсерская компания "Медиапрофсоюз"
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Екатерина Гусева, Александр Дьяченко, Андрей Биланов, Александр Ткаченок, Ольга Клебанович, Алексей Каберов, Зарина Пирвердиева, Сергей Журавель, Евгений Никитин, Алла Пролич, Анастасия Боброва, Михаил Есьман, Олег Коц, Екатерина Ермолович, Наталья Подвицкая, Виктор Молчан и др.

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 25 fps, 720x400, 1485 Кбит/с
Аудио: MP3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с

Деревенская история (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip) Деревенская история (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip) Деревенская история (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip) Деревенская история (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip)

Размер: 2.15 Gb
Продолжительность: 4 x 00:45:00
Язык: Русский

Скачать Деревенская история (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip)



  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1992
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017