ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Четыре времени лета (1-4 серии из 8) (2012 / SATRip)


«4 времени лета» – это история любви, реального, огромного чувства, с которым герои проживают часть жизни. Основных героев истории – Тату Шаповалову и Егора Смирнова, совсем различных по воспитанию и соц положению, окружают друзья и неприятели, родственники и приятели. Действие фильма происходит в 90-е годы, в эпоху большущего потрясения, разлома страны, культуры и экономики.
Но, все же, прежде всего, эта история про любовь, как главное испытание в жизни, как серьезная проверка человека. Если сберег это чувство, не предал, не бросил собственного избранника – значит, ты человек достойный!
«Четыре времени лета» - не мелодрама, а конкретно драма, история жизни, история тесты огромным чувством, это рассказ о том, как любовь равномерно переделывает человека, принуждает его понять себя, свое чувство как настоящее счастье и перешагнуть через сословные и имущественные различия.

Название: Четыре времени лета
Год: 2012
Жанр: Драма
Выпущено: Россия "Медиапрофсоюз"
Режиссер: Петр Кротенко
В ролях: Ольга Бурлакова, Сергей Комаров, Анна Назарова, Любовь Новикова, Станислав Бондаренко, Илья Оболонков, Мария Антипова, Елена Стеценко, Александр Абрамович

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 9.67 (6 голосов)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x384; (1.76:1), 23.976 fps, ~ 1400 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: MP3, 2 ch, 192 kbps


Размер: 1.96 GB
Продолжительность: 4 х 00:47:00
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Четыре времени лета (1-4 серии из 8) (2012 / SATRip)



  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1790
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017