ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006 / DVDRip)

Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006 / DVDRip)

Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь конкретно в этот красивый день они повстречались два года вспять. И нужно же было такому случиться, что накануне столь знаменательного действия Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену.
Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Сейчас единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на свою женитьбу!

Название: Свадьба на Рождество
Оригинальное название: A Christmas Wedding
Год: 2006
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: США, Robert Greenwald Productions
Режиссер: Майкл Цинберг
В ролях: Сара Полсон, Эрик Мэбиас, Ричард Блэкберн, Дин Кэйн, Рейган Пастернак, Арт Хиндл, Луиз Питре, Мими Кузык, Джордж Бьюза, Оуэн Паттисон, Дуэйн Хилл, Билл МакФедден, Астрид Ван Вирен, Джанесса Хант, Шерри Смит, Джоан Грегсон, Ли Дж. Кэмпбелл, Джереми Акерман, Роберт Бокстэл, Деннис Акаяма, Нэнси Риган, Кристен Белл, Чейз Даффи, Брайан Джеймисон, Йен Тенч, Мэттью МакКоулл, Нэнси Маршалл, Рени Эбботт, Кори Боулз, Гари Леверт

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1912 Кбит/с, 704x384
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006 / DVDRip) Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006 / DVDRip) Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006 / DVDRip) Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:24:49
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1762
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017