ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Семьянин / The Family Man (2000 / DVDRip)

Семьянин / The Family Man (2000 / DVDRip)

Чтоб вы предпочли: быть президентом большой вкладывательной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком либо работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежку в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не чрезвычайно древнем минивене?
Не торопитесь с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, невзирая на обилие комичных ситуаций, которые сейчас являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит сложный выбор.

Название: Семьянин
Оригинальное название: The Family Man
Год: 2000
Жанр: Мелодрама, комедия, драма
Выпущено: США, Beacon Communications LLC, Howard Rosenman Productions, Saturn Films, Universal Pictures
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Николас Кейдж, Теа Леони, Дон Чидл, Джереми Пивен, Сол Рубинек, Джозеф Соммер, Макензи Вега, Лиза Торнхилл, Эмбер Валлетта, Френсин Йорк, Рут Уильямсон, Джон Ф. О’Донохью, Даниэль Уитнер, Люси Лин, Лиза ЛоЦицеро, Уасс М. Стивенс, Ирен Росин, Кен Люн, Мак Фай, Кейт Уолш, Рэй Валентайн, Джанни Руссо, Том МакГоуэн, Таня Ньюболд, Трой Холл, Кэтлин Дойл, Филипп Бержерон, Крис Бреслин, Лиза Гузман, Нина Бэрри

Кинопоиск: 7.829 21 553
IMDB: 6.60 (57 399)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1203 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Семьянин / The Family Man (2000 / DVDRip) Семьянин / The Family Man (2000 / DVDRip) Семьянин / The Family Man (2000 / DVDRip) Семьянин / The Family Man (2000 / DVDRip)

Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 02:05:00
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Семьянин / The Family Man (2000 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1866
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017