ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Только через её труп (Только через её тело) / Enid Is Sleeping (Over her dead body) (1989 / DVDRip)

Только через её труп (Только через её тело) / Enid Is Sleeping (Over her dead body) (1989 / DVDRip)

Она не лицезреет, не слышит, не отвечает, она мертва… Но вытворяет такое, что никогда не смогла бы, будь живая! Однажды Энид приехала домой и застала свою сестру Джейн в постели со своим благоверным, который служит офицером полиции. Так как по характеру Энид просто стерва, она, разбушевавшись, затеяла потасовку, схватила пистолет мужа и… получила от Джейн вазой по голове.
От удара Энид свалилась замертво. Любовники оказались перед выбором: идти в полицию и признаваться в содеянном либо же избавиться от трупа. Гарри и Джейн выбрали второй вариант...

Название: Только через ее труп
Оригинальное название: Enid Is Sleeping
Год: 1989
Жанр: Черная комедия, приключения, криминал
Выпущено: США, Davis Entertainment, Vestron Pictures
Режиссер: Морис Филлипс
В ролях: Элизабет Перкинс, Джадж Райнхолд, Джеффри Джонс, Морин Мюллер, Реа Перлман, Брайон Джеймс, Чарльз Тайнер, Генри Джонс, Майкл Дж. Поллард, Джэймс Лэйшли, Алекс Чэпман, Люче Рэйнс, Николас Лав, Морис Филлипс, Шон Прэтт, Сьюзэн Кэш, Паула Джонсон, Фил Мид, Энн Харрис Торнхилл, Крис Ярнелл, Кэрол Рени, Дж.Д. Гарфилд

Кинопоиск: 6.200 121
IMDB: 5.30 (236)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1846 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Только через её труп (Только через её тело) / Enid Is Sleeping (Over her dead body) (1989 / DVDRip) Только через её труп (Только через её тело) / Enid Is Sleeping (Over her dead body) (1989 / DVDRip) Только через её труп (Только через её тело) / Enid Is Sleeping (Over her dead body) (1989 / DVDRip) Только через её труп (Только через её тело) / Enid Is Sleeping (Over her dead body) (1989 / DVDRip)

Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:41:43
Перевод: Авторский одноголосый

Скачать Только через её труп (Только через её тело) / Enid Is Sleeping (Over her dead body) (1989 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1792
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017