ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Хозяйка Белых ночей (1-2 серии из 2) (2012 / SATRip)

Хозяйка Белых ночей  (1-2 серии из 2) (2012 / SATRip)

Кросотка Марина (Анастасия Заворотнюк) - в один прекрасный момент «обжегшись» в делах сердечных, дает для себя слово, что никогда не выйдет замуж. А парней будет... только «использовать». У нее - личная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу огромное количество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни мельчайшей надежды на взаимность.
Но в один прекрасный момент в ее гостинице останавливается Константин Соломатин (Александр Арсентьев), морской офицер, капитан первого ранга, и... закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных эмоций, но и умудряется в порыве гнева - оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить мучиться от неразделенной любви...

Название: Хозяйка "Белых ночей"
Год: 2012
Жанр: романтическая комедия
Выпущено: Россия, кинокомпания «Р Медиа»
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Александр Арсентьев, Андрей Сергеев, Александр Назаров, Евгений Березовский, Алексей Дубровский, Юлия Ковалевская, Юлия Куварзина, Наталья Рыжих, Игорь Лысов

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, 2100 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps

Хозяйка Белых ночей  (1-2 серии из 2) (2012 / SATRip) Хозяйка Белых ночей  (1-2 серии из 2) (2012 / SATRip) Хозяйка Белых ночей  (1-2 серии из 2) (2012 / SATRip) Хозяйка Белых ночей  (1-2 серии из 2) (2012 / SATRip)

Размер: 1.64 Gb
Продолжительность: 2 х 00:48:00 (01:37:02)
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1832
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017