ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Плоть и кровь / Flesh+Blood (Flesh & Blood) (1985 / BDRip)

Плоть и кровь / Flesh+Blood (Flesh & Blood) (1985 / BDRip)

Исторический фильм 80-х Пола Верховена «Плоть и кровь» с большим количеством кровавых, натуралистических и откровенных сексуальных сцен и, даже, шокирующей сценой изнасилования. 1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. Кругом царят беззаконие, дикие нравы, жестокость, страх, эпидемия чумы, предательство, бесчеловечность. Каждый стремиться лишь удовлетворить потребности выживания, и не важно, если придется потерять человеческое лицо. Шайка бывших солдат- наемников захватывает в плен кортеж невесты, отправляющийся на свадьбу. Здесь три главных героя: предводитель шайки разбойников, необразованный, циничный злодей Мартин, который желает отомстить за предательство бывшему командующему. Молодой высоконравственный жених высокородного происхождения, увлеченный наукой и изобретательством, сын того самого предателя барона. Ну и обесчещенная разбойниками невеста Агнесс, воспитанная в целомудрии в стенах монастыря. Ей удалось расположить к себе главаря, стать его любовницей и ждать. пока жених спасет ее из плена. Но, все вовсе не так однозначно, каким кажется на первый взгляд, смотрите и вы узнаете чем закончилась история этого любовного треугольника...
Название: Плоть и кровь
Оригинальное название: Flesh+Blood
Год выпуска: 1985
Жанр: Приключения, исторический, драма
Выпущено: США, Нидерланды, Испания, Riverside Pictures, MGM Home Entertainment, Orion Pictures Corporation
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Рутгер Хауэр, Том Берлинсон, Дженнифер Джейсон Ли, Фернандо Ильбек, Сьюзен Тайррелл, Рональд Лэйси, Брайон Джеймс, Симон Андреу, Бруно Кирби, Китти Курбье, Марина Саура, Джейк Вуд, Эктор Альтерио, Бланка Марсиллак, Нэнси Картрайт, Хорхе Боссо, Сиобэн Хэйес, Ханс Верман, Марио Де Баррош, Хайме Сегура, Сьюзэн Бересфорд, Джек Томпсон, Джон Деннис Джонстон

Кинопоиск: 7.544 2436
IMDB: 6.60 (9818)
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1520 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 02:07:50
Размер: 1.46 ГБ

Плоть и кровь / Flesh+Blood (Flesh & Blood) (1985 / BDRip) Плоть и кровь / Flesh+Blood (Flesh & Blood) (1985 / BDRip) Плоть и кровь / Flesh+Blood (Flesh & Blood) (1985 / BDRip) Плоть и кровь / Flesh+Blood (Flesh & Blood) (1985 / BDRip)

Скачать Плоть и кровь / Flesh+Blood (Flesh & Blood) (1985 / BDRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 3151
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017