ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Новости славян Сборник (7 видео) (2013) IPTVRip

Новости славян Сборник (7 видео) (2013) IPTVRip

Информация о Фильме:
Год выпуска: 2013
Страна: Белоруссия
Жанр: Информационно-аналитические передачи
Продолжительность: ~00:12:00 х 7
Перевод: Не требуется
О фильме:
Новая передача от Евгения Викторовича Новикова. На этот раз не на экране телевизора, а в интернете. Но, как и прежде, высокий уровень аналитики не оставит вас равнодушными
Новости славян. Выпуск 1. О роли русского языка
Это первый выпуск из нового видео-цикла нашего сайта, под названием "Новости славян". На связи Минск, и сегодня мы будем говорить о роли в мире и, в частности, в постсоветском пространстве, такого конструктивного начала, как русский язык.
Новости славян. Выпуск 2. Военный союз с Белой Русью
В этом выпуске речь пойдёт о том, что кратко можно обозначить словами Александра III - "Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот". В полной мере это применимо и сейчас к Союзному государству России и Белой Руси.
Новости славян. Выпуск 3. Непонятные законы
Посол США в России Макфол в недавнем интервью, притворяясь наивным человеком, заявил: понять наши законы в последнее время непросто. Конечно, в кои то веки хоть отчасти они пишутся и принимаются не под указку США. Пример Белой Руси показывает, что справится с этой напастью - вполне осуществимая задача.
Новости славян. Выпуск 4. Правозащитники
В выпуске рассматриваются так называемые правозащитные организации, цель которых не защита прав человека, а использование их для того, чтобы поставить у власти в конкретных странах только своих людей. У нас есть свои проблемы, но это наши внутренние дела, и никаким иностранцам мы не должны позволять спекулировать на этой теме.
Новости славян. Выпуск 5. Освобождение Минска
Этот выпуск "Новостей Славян" посвящён дню освобождения Минска в ходе Великой Отечественной Войны. Высокая информативность и честные, ёмкие оценки позволяют понять цену наших побед и поражений, которые должны стать для нас очень хорошими историческими уроками.
Новости славян. Выпуск 6. Цена войн
В очередном выпуске "Новостей славян" речь идёт о той угрозе для жизни всей нашей планеты, которую создают паразитические силы Запада, постоянно развязывая мировые и локальные войны, изощряясь в создании новых видов глобального оружия - биологического, климатического, геофизического или информационного.
Новости славян. Выпуск 7. План Киссенджера
В этом выпуске речь пойдёт о программе, которая представляла собой тайный план 1974 года по уменьшению населения земного шара с помощью четырёх методов: через установления контроля над рождаемостью (программы планирования семьи); через войны; через голод и через эпидемии.
Новости славян Сборник (7 видео) (2013) IPTVRip Новости славян Сборник (7 видео) (2013) IPTVRip

О файле:
качество: IPTVRip
формат: MKV
Видео: MPEG4 Video (H264) 1152х640 (16:9) 1,2Mbps 25fps
Аудио: mp3 44,1KHz stereo, 2ch 192 kbps
Размер: 843 MB
Скачать Новости славян Сборник (7 видео) (2013) IPTVRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2371
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017