ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Подземелье ведьм (Полная реставрация) (1989 / DVDRip)

Подземелье ведьм (Полная реставрация) (1989 / DVDRip)

В дальнем будущем группа землян исследует таинственную, затерянную в глубинах космоса планету Эвур, где идет жестокая борьба различных племен за власть. Эти племена агрессивны, безжалостны и каверзны. Историческое развитие цивилизации сооответствует земному каменному веку, но процесс эволюции происходит странноватым образом: млекопитающие, динозавры, приматы и люди эры каменного века соседствуют в одном времени.
Много загадок нужно решить ученым. Откуда на планете стальное оружие? Почему в одну эру живут и люди, и доисторические животные? Кто вмешался в естественную эволюцию планетки? Местные обитатели молвят, что это - колдуньи. Кто эти "колдуньи"? Одно из племен, вооруженное мечами, может убить все население планетки. А ученым запрещено вмешиваться. И все-таки земляне направляют космический корабль к таинственной планете...

Название: Подземелье ведьм
Год: 1989
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: СССР, Чехословакия, Czechoslovak Television, Filmove Studio Barrandov, Студия Горького, Госкино
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Сергей Жигунов, Марина Левтова, Николай Караченцов, Дмитрий Певцов, Игорь Ясулович, Жанна Прохоренко, Владимир Талашко, Сергей Быстрицкий, Анатолий Мамбетов, Леонид Громов, Виллор Кузнецов, Наталья Каменская, Леонид Филаткин, Вячеслав Ковальков, Андрей Леонов

Кинопоиск: 6.330 681
IMDB: 5.20 (88)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1973 Кбит/с, 720x416
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с

Подземелье ведьм (Полная реставрация) (1989 / DVDRip) Подземелье ведьм (Полная реставрация) (1989 / DVDRip) Подземелье ведьм (Полная реставрация) (1989 / DVDRip) Подземелье ведьм (Полная реставрация) (1989 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:20:44
Язык: Русский

Скачать Подземелье ведьм (Полная реставрация) (1989 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1992
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017