ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Шум Земли (2013) SATRip

Шум Земли (2013) SATRip

Информация о Фильме:
Название: Шум Земли
Дата выхода: 31/10/2013
Жанр: Документальный
О фильме:
В марте 2013 года даже видавших виды жителей Ростова-на-Дону напугал жуткий гул, который шел то ли с неба, то ли из-под земли. Выяснилось: не только ростовчане, но и сотни людей в самых разных концах планеты слышали этот гул, названный шумом земли. Все, кому довелось его слышать, единодушны: он ни на что не похож. От него нельзя укрыться – он идет отовсюду и проникает везде. И мгновенно, с первых "аккордов", вызывает у людей ощущение тревоги, а нередко и паники.
Авторы фильма подробно исследуют природу шума земных недр, который нередко становится предвестником землетрясений и других природных катаклизмов. Ученые уверены – скоро Северный и Южный полюсы могут поменяться местами. Они связывают это с активизацией процессов в ядре Земли. Смена полюсов может кратно увеличить число землетрясений, цунами, пожаров, наводнений.
Если загадочный гул связан с усилением сейсмической активности в недрах планеты, то, возможно, Земля предупреждает людей о грозных переменах и просит их одуматься? Для миллионов людей шум и гул Земли незаметен. Как была незаметна радиация до тех пор, пока о ней ничего не знали. Сама Земля предупреждает: страдания, которые приносят ей люди своей безудержным техногенным воздействием, могут обернуться для них вселенской бедой.
Страна: Россия
Продолжительность: 00:44:07
Перевод: не требуется
Шум Земли (2013) SATRip

О файле:
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1639 kb/s
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 128kbps
Размер: 517.06 МБ
Скачать Шум Земли (2013) SATRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1684
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017