ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Документальное расследование. Клонирование (2013 / SATRip)

Документальное расследование. Клонирование (2013 / SATRip)

Оказывается, атака клонов, о которых пишут фантасты и которые показывают в голливудских блокбастерах, может стать реальностью.После того, как в 1997 году профессор Ян Вильмунт представил свое искусственное творение – клон овцы Долли, — ученые всего мира начали своеобразное «соревнование: кому первому удастся клонировать человека. Правда, в первенстве самого Яна Вилмунта тоже можно усомниться. Российские ученые за 10 лет до того, как журнал «Nature» опубликовал статью шотландского профессора, уже клонировали мышь. Научный эксперимент проводился под руководством доктора наук Вепренцева, который был одержим идеей сохранения исчезающих видов животных. В мировой прессе то и дело появляются сообщения о клонированных коровах, лошадях и других животных. То и дело появляются громкие заявления о готовности клонировать человека. И это при том, что клонировать людей практически во всех цивилизованных странах запрещено.В конце прошлого года компания «Клонэд», созданная и финансируемая сектой Раэлитов сообщила о первом человеческом клоне — девочке. После этого ученые «Клонэд» заявили о рождении еще четырех клонов. Вся правда о клонировании в документальном расследовании на телеканале «Совершенно Секретно».
Название: Документальное расследование. Клонирование
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, Телеканал "Совершенно секретно"

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1476 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:25:34
Размер: 295 МБ

Документальное расследование. Клонирование (2013 / SATRip) Документальное расследование. Клонирование (2013 / SATRip) Документальное расследование. Клонирование (2013 / SATRip) Документальное расследование. Клонирование (2013 / SATRip)

Скачать Документальное расследование. Клонирование (2013 / SATRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1621
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017