ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1982 / DVDRip)

Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1982 / DVDRip)

В одной из лучших итальянских комедий мы опять встречаем блистательный дуэт: Адриано Челентано и Орнеллу Мути. Парафраз знаменитого южноамериканского кинофильма «Римские каникулы» просто великолепен. На этот раз Челентано — невозмутимый и грубоватый малый Барнаба Чиккини — балованный дамским вниманием шофер автобуса в Риме. Он - педантичный и невозмутимый шофер автобуса.
Поклонницы чуть ли не в очереди стоят, чтобы привлечь его доброжелательность. Но тщетно. Зато случайно брошенный взор принцессы малеханького графства Сен-Тулип Кристины сразил парня наповал. Но к чему приведет эта встреча — не знают ни он, ни она…

Название: Безумно влюбленный
Оригинальное название: Innamorato pazzo
Год: 1981
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Италия, Intercapital, United Artists Europa
Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Адольфо Чели, Лидия Костанцо, Франко Диоджене, Сильвия Ферлуга, Милла Саннонер, Габриэлла Франкини, Энцо Гаринеи, Тиберио Мурджа, Альма Валли, Франко Аннибальди, Этторе Бруно, Дино Кассио, Винченцо Де Тома, Джимми иль Феномено, Тони Морган, Альфио Патане

Кинопоиск: 8.160 12 848
IMDB: 6.30 (818)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2152 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 256 Кбит/с), итальянский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1982 / DVDRip) Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1982 / DVDRip) Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1982 / DVDRip) Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1982 / DVDRip)

Размер: 2.12 ГБ
Продолжительность: 01:36:59
Перевод: Профессиональный многоголосый, авторский одноголосый (А.Мудров, Н.Живаго, Л.Володарский)

Скачать Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1982 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2935
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017