ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Дом у озера / The Lake House (2006 / BDRip)

Дом у озера / The Lake House (2006 / BDRip)

Зима 2006 года. Ощутив необходимость поменять свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает собственный необыкновенный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новейший обитатель дома.
Когда же в него вселяется профессиональный, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он лицезреет этот дом совсем не таковым, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, так как оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. В один прекрасный момент странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь таинственный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком. В письмах они делятся друг с другом самым заветным, и равномерно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы достигнуть неосуществимого, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Название: Дом у озера
Оригинальное название: The Lake House
Год: 2006
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Алехандро Агрести
В ролях: Киану Ривз, Сандра Баллок, Кристофер Пламмер, Эбон Мосс-Бакрак, Виллеке ван Аммельрой, Дилан Уолш, Шохре Агдашлу, Линн Коллинз, Майк Бакарелла, Кевин Бреннан

Кинопоиск: 7.892 42 093
IMDB: 6.70 (70 049)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1650 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Дом у озера / The Lake House (2006 / BDRip) Дом у озера / The Lake House (2006 / BDRip) Дом у озера / The Lake House (2006 / BDRip) Дом у озера / The Lake House (2006 / BDRip)

Размер: 1.45 ГБ
Продолжительность: 01:38:31
Перевод: Дублированный

Скачать Дом у озера / The Lake House (2006 / BDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1889
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017