ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Наталья Гусева. Рамаяна (Аудиокнига)


Автор: Наталья Гусева
Название: Рамаяна
Озвучивает: Владимир Полупарнев, Геннадий Печников, Юрий Лученко и др.
Издательство: Мелодия
Год издания аудиокниги: 1980
Жанр: Эпос / Аудиоспектакль
Аудио: MP3, 128 Кбит/с, 44 кГц, стерео
Размер: 77,44 МБ
Продолжительность: 01:28:07
Язык: Русский
Описание:
В далекой Индии две, а может быть, и три тысячи лет тому назад была сложена песня о Раме - герое, беззаветно преданном долгу - перед родными и близкими, перед своим народом, страной. Борьбе за правду и справедливость, против зла и насилия он посвятил свою жизнь. Рама твердо и неизменно верил в то, что добро обязательно восторжествует над злом, правда победить неправду. Эта вера давала ему силу выстоять на трудных путях испытаний, ниспосланных судьбой, и в тяжелейших битвах... Вполне вероятно, что Рама - герой не выдуманный. Видимо, царевич Рама на самом деле жил в древней Индии и снискал себе славу бесстрашного воина, несгибаемого борца. Автор самой древней, первой песни о Раме никому не известен. В Индии многие считают, что ее создал поэт Вальмики. Но весь огромный эпос «Рамаяна», содержащий 48 тысяч стихотворных строк, едва ли был сочинен одним человеком. Наверное, сначала это была небольшая песня, исполняли ее певцы-сказители, переходя из города в город, из деревни в деревню. Так, постепенно пополняясь, и сложилась огромная поэма, которая вошла в золотой фонд мировой литературы и заслуженно считается выдающимся памятником древнеиндийского эпоса.

Скачать аудиокнигу: Наталья Гусева. Рамаяна - 77,44 МБ

Скачать с LetitBit

Скачать с TurboBit

Скачать с Upload

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1677
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017