ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Индус (2 DVD) (2009) DVD-9


Информация о фильме
Название: Индус
Оригинальное название: Индус
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях: Марат Башаров, Егор Бероев, Екатерина Редникова, Агния Кузнецова, Юрий Назаров, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Ивар Калныньш, Екатерина Васильева, Фахраддин Манафов

О фильме:
Московская осень и индийское лето, размеренные жизни ученого и дипломата и стремительные превращения и погони, студенческая дружба и смертельное противостояние. Два друга скоро станут врагами, жена перестанет узнавать мужа, важные исследования об имплантации будут использованы во вред людям. Антон Пономарев, выдающийся ученый, талантливый хирург и примерный муж, занимается исследованиями и на голом энтузиазме создает в лаборатории новый имплантат, способный ускорить сращивание костей и помочь даже в безнадежных случаях. Но его лабораторию хотят закрыть - слишком много недоброжелателей накопилось у непримиримого главного героя. В то же время жизнь катится под откос у его друга-однокурсника Леонида: невеста уходит от него, из МИДа его увольняют, а партия дорогостоящего товара оказывается контрабандой. Но кроме несчастий их объединяет и любовь к одной женщине. Кого же предпочтет она? И удастся ли им выбраться из этих передряг живыми? Однажды друг придет на помощь другу. Друзья детства организуют совместную компанию для доработки и дальнейшего выпуска имплантатов. Профинансировать исследования будет готова найденная Леонидом индийская корпорация.

Выпущено: Россия, Всемирные Русские Студии
Продолжительность: 04:41:49 + 04:41:57
Озвучивание: Оригинал

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: Нет
Размер: 7.06 GB + 7.18 GB
Дополнительно: Нет

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1843
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017