ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

«Альф» 1 сезон (все серии)

Год выпуска: 1986
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 102 Х 22
Режиссер: Гэри Шимокава (Gary Shimokawa), Ник Хавинга (Nick Havinga), Барт Бринкерхофф (Burt Brinckerhoff), Питер Бонерц (Peter Bonerz), Пол Миллер (Paul Miller), Том Пэтчетт (Tom Patchett)
В ролях: Макс Райт (Max Wright), Энн Шеден (Anne Schedeen), Андреа Элсон (Andrea Elson), Бенджи Грегори (Benji Gregory), Джон ЛаМотта (John LaMotta), Лиз Шеридан (Liz Sheridan), Джош Блэйк (Josh Blake), Дж.М. Дж. Баллок (JM J. Bullock), Пол Фаско (Paul Fusco) - Альф

28 октября 1756 года на свет появился Гордон Шамвей, который более всего известен под именем Альф. Местом рождения главного героя сериала с одноименным названием «Альф» является планета Фло. Свое имя он получил в честь своей бабушки, которая была удивительной женщиной, умеющей колоть зубами блоки древесины. В один из дней рождения Гордона Шамвея, его родная планета взрывается. Это приводит к тому, что Гордон, покидаю опасную землю, на своем звездолете приземляется в гараже семейства Таннеров.

Люди, нашедшие его, дают ему земное имя Альф. Сам сериал сделан достаточно качественно и не дает скучать зрителю на протяжении всех серий. Сам Альф любит кошек. При этом обожает он их чаще всего в кулинарном смысле этого слова. Любопытству Альфа нет границ, ему все интересно и удивительно. При этом Альф – это самый очаровательный и добрый герой из всех известных комедийных сериалов. Если вы еще не знакомы с ним, то не стоит откладывать эту встречу, а сразу перейти к просмотру сериала «Альф».

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 3198
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 2
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017