ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Когда мы были счастливы (2009 / DVDRip)

Когда мы были счастливы (2009 / DVDRip)

В жизни бизнесмена Глеба все было идеально — и на работе, и дома. Он полностью доверял своему деловому партнеру и даже не думал, что тот может его предать. Но жизнь приготовила ничего не подозревающему мужчине неприятный сюрприз — верный помощник подставил его, и в результате Глеб лишился своего дела. Семья осталась без средств к существованию, и начались проблемы. Отныне супруге Глеба Лене приходится самой заботиться о себе, муже и ребенке. Она, буквально, сбилась с ног в поисках заработка.Между Леной и Глебом постоянно происходят серьезные конфликты — теперь они ссорятся даже по мелочам. Мужчина, измучив себя комплексом вины перед семьей, не находит ничего лучшего, как начать пить. Лена продолжает работать, скрывая душевную боль от посторонних. Но однажды обо всем узнает ее начальник Стас. Он предлагает коллеге свою помощь. Узнав об этом, Глеб приходит в бешенство. Он решает, что жена изменила ему, и запрещает ей видеться с сыном.
Название: Когда мы были счастливы
Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Светлана Ходченкова, Алексей Зубков, Александр Сигуев, Константин Соловьёв, Ольга Машная, Михаил Владимиров, Александр Сирин, Марина Куделинская, Полина Лунегова, Павел Меленчук


Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1240 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 2 x ~ 01:35:49
Размер: 1,9 ГБ

Когда мы были счастливы (2009 / DVDRip) Когда мы были счастливы (2009 / DVDRip) Когда мы были счастливы (2009 / DVDRip) Когда мы были счастливы (2009 / DVDRip)

Скачать Когда мы были счастливы (2009 / DVDRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1969
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017