ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Кука (2007 / DVDRip)

Кука (2007 / DVDRip)

Москвичка Елена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла – в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению в районную социальную службу, Елена в один прекрасный момент встречает на почте небольшую девченку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем.
Кука получает бабушкину пенсию, а Елена поражена – такая малая девчушка, и совершенно одна! Эта девченка не идет у Лены из головы, она начинает за нее беспокоиться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке - никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?.

Название: Кука
Год: 2007
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Ярослав Чеважевский
В ролях: Павел Деревянко, Дмитрий Дюжев, Марина Голуб, Андрей Ильин, Юрий Колокольников, Александр Половцев, Ирина Купченко, Юрий Беляев, Дина Корзун, Анастасия Добрынина, Юрий Колокольников, Игорь Савочкин, Анна Ардова

Кинопоиск: 7.882 8187
IMDB: 6.90 (53)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1554 Кбит/с, 720x368
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Кука (2007 / DVDRip) Кука (2007 / DVDRip) Кука (2007 / DVDRip) Кука (2007 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:40:42
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1880
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017