ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes (1984 / DVDRip)

Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes (1984 / DVDRip)

По роману Эдгара Райса Берроуза. Шотландия 1886 год. Старый граф Грейсток помогает уехать в Африку собственному отпрыску Джону Клейтону с женой Алисой. Приключение молодой пары пошло не так: они потерпели кораблекрушение на западном побережье Африки и пробуют выжить в ожидании помощи в самодельном жилье. Алиса погибает после рождения отпрыска, Джон почти сразу же после жены стал жертвой лютых обезьян, а ребенок был чудесным образом спасен самкой обезьяны.
Отпрыск Клейтона — Джон не только адаптируется к среде обитания и образу жизни обезьян, крепчает и мужает, но и становится их властелином. На двадцатом году жизни среди обезьян, он спасает бельгийского ученого Филиппа д’Арно, который был главой научной экспедиции Английского музея, и ранен пигмеем. Филипп д’Арно обнаруживает убежище Клейтонов и документы великодушного дикаря, своего спасателя. Он делает все, что может, чтоб привести Джона обратно в родовой замок в Шотландии, к его деду. Но в неповторимой и надменной британской цивилизации времен Эдуарда VI с её сложным и ледяным кодексом поведения Джону, графу Грейстоку, многое не нравится, в особенности то, что обезьян содержат в неволе и проводят над ними опыты. Потеряв 2-ух близких ему созданий, деда и своего приемного отца — шимпанзе, молодой Грейсток с женой Джейн ворачивается назад в тропические заросли Африки...

Название: Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян
Оригинальное название: Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes
Год: 1984
Жанр: Приключения, драма, семейный
Выпущено: Великобритания, Warner Bros. Pictures, Edgar Rice Burroughs Inc., WEA Records
Режиссер: Хью Хадсон
В ролях: Кристофер Ламберт, Энди МакДауэлл, Ральф Ричардсон, Иэн Холм, Шерил Кэмпбелл, Ян Чарльсон, Найджел Девенпорт, Николас Фаррелл, Пол Джеффри, Ричард Гриффитс, Хилтон МакРей, Дэвид Суше, Пол Брук, Тристрам Йеллинек, Родди Мауд-Роксби, Эйлса Берк, Мак Уилсон, Тесса Крокетт, Тина Мэскелл, Дип Рой, Киран Шах, Филип Тэн, Джордж Ясоуми, Дуглас Манн, Джеймс Фокс, Эмиль Абоссоло Мбо, Дерек Лайонс, Харриет Торп, Бриджет Бьяджи, Илэйн Коллинз, Шейла Латимер, Андреа Миллер

Кинопоиск: 6.946 215
IMDB: 6.20 (9 878)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1650 Кбит/с, 688x288
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes (1984 / DVDRip) Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes (1984 / DVDRip) Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes (1984 / DVDRip) Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes (1984 / DVDRip)

Размер: 1.87 ГБ
Продолжительность: 02:11:22
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый

Скачать Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes (1984 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2031
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017