ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Примета на счастье (2012 / SATRip)

Примета на счастье (2012 / SATRip)

Тридцатилетнюю Ольгу, жительницу малеханького городка, судьба не балует. Она растит в одиночку отпрыска Славика, едва сводит концы с концами. Отец Славика, местный пьяница Дмитрий, материально не помогает. Наоборот, часто приходит к Ольге, клянчит деньги, бывает, что и поколачивает. Ещё на попечении у Ольги пожилая мама, которая с трудом справляется со Славиком, когда Ольга в отъезде.
А в отъезде она часто: Ольга работает официанткой в вагоне ресторане. И здесь весёлого не много: начальник поезда пристаёт, повсевременно намекает, что ежели Ольга не станет сговорчивее, то будет уволена. В один прекрасный момент, когда начальник поезда в очередной раз распускает руки, за Ольгу вступается пассажир - юный мужик Анатолий...

Название: Примета на счастье
Год: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Наталья Терехова, Алексей Осипов, Олег Васильков, Николай Шульга, Галина Кухальская, Ольга Бурлакова, Анжела Кораблева, Елена Боярова, Александр Финевич, Андрей Карако, Ольга Нефедова, Игорь Николаев, Любовь Румянцева, Инна Дубок, Диана Иванова, Алена Иванникова

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1950kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256kbps

Примета на счастье (2012 / SATRip) Примета на счастье (2012 / SATRip) Примета на счастье (2012 / SATRip) Примета на счастье (2012 / SATRip)

Размер: 1.31 Gb
Продолжительность: 1:24:49
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1826
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017