ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Ласточкино гнездо (1-4 серии из 12) (2012 / IPTVRip)


Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мать Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мать скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение собственной недалекой и жестокой сестры. Опосля смерти матери Ида твердо решает стать доктором, чтобы выручать людей.
Скоро в жизни Иды возникает отец - известный детский писатель Денис Корнилов, который конфискует девочку в шикарный дом в подмосковном Переделкино. Но и в новой семье девченка ощущает себя лишней. Отец вполне сосредоточен на собственной работе и не замечает, как мачеха и сводная сестра притесняют ее. Единственной схожей душой Иды становится ее сводный брат Ромка. Между героями появляются серьезные чувства, но влюбленным приходится расстаться.
Проходят годы, на долю героини выпадает огромное количество испытаний, но Ида не позволяет судьбе сломить себя, она проявляет железный нрав и добивается фуррора. Ида становится известным доктором, выходит замуж за отпрыска академика, у нее возникают дети. Но потерянную когда-то в молодости большую любовь Ида не может запамятовать, невзирая ни на что.



Название: Ласточкино гнездо
Год: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия / Компания «Всемирные Русские Студии»
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Наталия Вдовина (Чернова), Дмитрий Муляр, Иван Жидков, Катерина Шпица, Светлана Немоляева, Елена Плаксина, Надежда Маркина, Александр Козлов, Кирилл Гребенщиков, Глеб Сердюков, Ричард Бондарев, Настасья Самбурская, Елена Новикова (II), Дмитрий Готсдинер, Константин Крюков, Ольга Прохватыло, Александра Прокофьева, Марина Коняшкина, Анатолий Отраднов, Александр Зельский, Эльдар Трамов, Надежда Иванова

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, ~1420 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с


Размер: 2.25 GB
Продолжительность: 4 х 00:48:00
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Ласточкино гнездо (1-4 серии из 12) (2012 / IPTVRip)



  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1932
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017