ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Бункер - Падение / Der Untergang / Downfall [2004]

Название: Бункер - Падение
Оригинальное название: Der Untergang / Downfall
Год выхода: 2004
Жанр: Драма, Военный, Биографический, Исторический
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Бруно Ганц, Александра Мария Лара, Коринна Харфаух, Ульрих Маттес, Юлиана Колер, Хайно Ферш, Кристиан Беркель, Маттиас Хабих, Томас Кретшманн, Микаэль Мендл

Сюжет фильма: В фильме показаны последние десять дней жизни Гитлера, начиная с его 56-го дня рождения 20 апреля и заканчивая самоубийством 30 апреля 1945-го года. Высший офицерский состав Третьего рейха перебрался в личный бункер Гитлера. Генералы напиваются до полной отключки. Сам Гитлер все еще тешит себя иллюзиями, что ход войны можно переломить, и ждет наступления армий, которые давно уничтожены. Оливер Хиршбигель снял практически документальный фильм о двух неделях, остававшихся до подписания полной и безоговорочной капитуляции Германии, – какими они были для тех, кто заперся в бункере Гитлера, верхушки Рейха. В этом ему очень помогли воспоминания личной стенографистки Гитлера, чудом оставшейся в живых и умершей лишь в 2002 году. Благодаря ее свидетельствам, жизнь бункера показана Хиршбигелем очень живо, и сомнений в том, что так все и было, не вызывает. Множество персонажей – от помощников Гитлера в бункере до солдат и гражданских, погибающих на улицах города во время штурма Берлина русской армией – помогают понять и показать тот хаос, который царил в стране в последние дни войны.

IMDB рейтинг: 8.4/10 (89,696 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 7.9/10 (2,914 голосов)

Оскар - 2005 - "Лучший иноязычный фильм"
Выпущено: Germany / Italy / Austria
Продолжительность: 02:35:31

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1855
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017