ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Беловежская пуща: первозданный лес / The Primeval Forest of Belovezhskaya Pushcha (2015) TVRip (720p)

Беловежская пуща: первозданный лес  / The Primeval Forest of Belovezhskaya Pushcha  (2015) TVRip (720p)

"Это заповедник Беловежская пуща в Беларуси. Древний лес, который находится под защитой благодаря своим огромным размерам, труднодоступности и безграничному величию.Это капсула времени для многих животных. Они сохранились здесь, в то время как остальные первобытные экосистемы планеты были разрушены человеком. Заповедник позволил выжить многим видам, которые практически вымерли в других регионах Земли", — сообщает диктор в самом начале фильма. Оказалось, что зубр, как и подорлик белый, и волк, и летучая мышь - тот редчайший представитель фауны, которого нигде, кроме как в Беловежской пуще встретить нельзя. Съемочная группа "Animal Plane" не могла обойти вниманием белорусские природные богатства. Фильм теперь войдет в мировую научную телеэнциклопедию. Создатели постарались уместить в него более чем полторы тысячи гектаров заповедника и самое большое в Европе количество видов растений и животных. Съемки картины "Беловежская пуща. Первозданный лес" продолжались два месяца, в конце сентября он был презентован в Минске. Фильм создавался по инициативе Министерства информации Беларуси при поддержке Управления делами Президента. Зрелищный фильм показывает природные красоты уникального реликтового леса, рассказывает о жизни его фауны. Авторы позаботились о том, чтобы зритель увидел Беловежскую пущу с необычных ракурсов. Авторы фильма отмечают большую привлекательность национального парка для туристов и выражают надежду на то, что после показа по всей Европе увеличится туристический поток в Беловежскую пущу. Красоту белорусской пущи зритель увидит глазами троих операторов, которые на три летних месяца поселились в Беловежье и вместе с проводниками и учеными прошли самыми потаенными тропами. Технологии съемочного режима гости максимально подчинили сохранению экологического равновесия. Ради редкого кадра - многодневные пешие маршруты и многочасовые телезасады на сверхосторожных обитателей пущи. За их непосредственностью и очарованием создателям удалось увидеть и передать зрителю не только природные богатства, но и бережное отношение белорусов к ним. Фильм о Беловежской пуще - не последний проект "Animal Planet" в Беларуси. "Дискавери" хотел бы увидеть и запечатлеть природный заповедник в разные поры года.
Название: Беловежская пуща: первозданный лес
Оригинальное название: The Primeval Forest of Belovezhskaya Pushcha
Год выхода: 2015
Жанр: Документальный, путешествия, флора, фауна
Страна: США
Студия: VS Media for Discovery
Режиссер: Антон Верстаков
Формат: mp4
Качество: TVRip (720p)
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25fps 1806kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 191kbps
Продолжительность: 00:43:46
Размер: 197 mb
Беловежская пуща: первозданный лес  / The Primeval Forest of Belovezhskaya Pushcha  (2015) TVRip (720p) Беловежская пуща: первозданный лес  / The Primeval Forest of Belovezhskaya Pushcha  (2015) TVRip (720p)
Беловежская пуща: первозданный лес  / The Primeval Forest of Belovezhskaya Pushcha  (2015) TVRip (720p) Беловежская пуща: первозданный лес  / The Primeval Forest of Belovezhskaya Pushcha  (2015) TVRip (720p)

Скачать Беловежская пуща: первозданный лес / The Primeval Forest of Belovezhskaya Pushcha (2015) TVRip (720p)

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1755
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017