ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip)

Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip)

Валерий Золотухин про себя гласил: "Я – юноша фартовый!" И вправду, деревенскому юношаку из глухого алтайского села Резвый Исток выпало стать ведущим актером гремевшего на всю страну Театра на Таганке, сыграть на сцене и в кино роли Моцарта и Павла Первого, Гитлера и Суворова.
Это ли не везение! Но не много кто знал, что с самого юношества он боролся с томным недугом - туберкулезом костей, так что каждая новенькая роль становилась победой над самим собой. Броский, азартный, ненасытный и в жизни, и в работе. До сих пор театральный мир дискуссирует его дела с Владимиром Высоцким, а поклонники Бумбараша - его любовные похождения. Его откровенные до скандальности дневники перессорили почти всех. Еще при жизни Золотухин решил снять кинофильм о себе, но окончить замысел не успел. Часть этих неповторимых материалов вошла в наш кинофильм. Каким был артист, певец, режиссер и писатель Валерий Золотухин, скажут он сам, его друзья, коллеги и близкие: режиссеры Тимур Бекмамбетов, Леонид Хейфец, Николай Досталь, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, актеры Сергей Безруков, Юрий Смирнов, Людмила Гладунко, композитор Владимир Сапожников, сыновья Денис, ставший священником отцом Дионисием, и Сергей, покончивший вскоре жизнь самоубийством, жена Тамара Золотухина и гражданская жена Ира Линдт.

Название: Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил
Год: 2013
Жанр: Документальный, культура, биография
Выпущено: Россия, ВГТРК
Режиссер: Виктор Сапрынский
В ролях: Золотухин

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1841 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip) Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip) Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip) Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip)

Размер: 622 Mb
Продолжительность: 00:43:58
Язык: Русский

Скачать Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip)




  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1582
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017