ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Женский космос (2013 / SATRip)

Женский космос (2013 / SATRip)

В освоении космоса представительниц красивого пола, почему-то, намного меньше, чем мужчин. Женские космические программки разрешали, потом запрещали, потом опять открывали. В этом кинофильме мы на примере семи женщин - 4 россиянок и 3-х американок, попытаемся рассказать об истории "женского космоса".
Как чувствует себя женщина в космосе? Как у нее складывается отношения с мужским коллективом? Для чего даме нужна на орбите нагайка? Елена Серова - четвертая русская женщина-космонавт собирается лететь на МКС в 2014 году. 1-ое и самое тяжелое испытание - это долгие расставания с супругом и малеханькой дочкой. Ее муж, Марк, скажет о том, каково это - быть супругом космонавта. Пегги Уитсон - первая в истории женщина-командир Интернациональной космической станции, Николь Стотт - космонавт-исследователь, дважды побывавшая в космосе - мама русского мальчугана Романа, Кэтрин Колман, блестяще осуществившая стыковку нового американского корабля "Дракон" с МКС, Елена Кондакова - 3-я русская женщина - космонавт, работающая сейчас главой торгового консульства Рф в Швейцарии ... Все они - героини нашего кинофильма.

Название: Женский космос
Год: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Алексей Китайцев

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1798 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Женский космос (2013 / SATRip) Женский космос (2013 / SATRip) Женский космос (2013 / SATRip) Женский космос (2013 / SATRip)

Размер: 540 mb
Продолжительность: 00:39:00
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1815
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017