ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip)

Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip)

Одна из главных загадок Марса открыта! На нем когда-то была вода. Это стало известно после обнаружения роботом Curiosity неоспоримых признаков существовавшей когда-то на планетке жизни. Аппарат, заглавие которого переводится как "любопытство", посодействовал в первый раз ответить на один из принципиальных вопросов: есть или была ли когда-то на Марсе жизнь?
Но не менее умопомрачительно другое: над всем, что соединено с исследовательскими работами Марса, словно витает злой рок. Лишь третья часть всех аппаратов, отправленных к красной планетке, выполнила свою задачу; остальные или пропадали на пути к Марсу, или таинственно гибли. Ученые уже окрестили сложности в изучении планеты марсианским проклятием. Последней в цепочке странных совпадений стала неожиданная катастрофа с русским "Фобос-Грунтом", стартовавшим с Байконура 9 ноября 2011 года. Всего Наша родина растеряла 25 аппаратов, США - 14. Прошлый сотрудник НАСА Ричард Хогланд еще в дальние 70-е именовал непостижимую силу, которая раз за разом "съедает" спутники, "величавым галактическим вором".

Что же на самом деле происходит на красной планетке? Почему Марс до сих пор полон загадок? Анализируя предпосылки поломок, начиная с 60-х и до сегодняшнего дня, конструкторы каждый раз сталкивались с цепочкой нелепых случайностей, которые становились роковыми. Как как будто кто-то отслеживал проводимые в секретности эксперименты и срывал полет. Но даже аппараты, подлетавшие близко к Марсу и севшие на его поверхность, часто испытывали на для себя его таинственное действие. Не избежал данной нам участи и прибывший на планетку в августе 2012 года Curiosity. Бот прожег лазером марсианскую почву - и тут же вышел из строя один из важных его узлов. В 1988 году к спутнику Марса отправили два русских аппарата. Долетел лишь один. Перед тем как пропасть, он зафиксировал в поле своего обзора, в районе Фобоса, "неизвестный объект значимых размеров". До сих пор ученые не могут ответить на вопрос, что такое Фобос. Почти все убеждены - это не спутник Марса, а древний космический корабль, межпланетная станция, охраняющая планетку с помощью специального невидимого щита. Конкретно он гробит аппараты.

Откровенные мистификации и изумительные факты делали Марс самой таинственной планетой для нас. Ни одна из планет не вызывала столько эмоций и священного кошмара. Но, невзирая на это, люди постоянно ощущали с ним какую-то необъяснимую связь.

Название: Кто не пускает нас на Марс?
Год: 2013
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Розов

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1850 Kbps, 720x400, 25.000 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 44.1 Hz

Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip) Кто не пускает нас на Марс (2013 / SATRip)

Размер: 629 mb
Продолжительность: 00:44:14
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1711
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017