ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова (2013 / SATRip)

Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова (2013 / SATRip)

В 1959 году группа молодых людей из Свердловска отправилась в лыжный переход по маршруту поселок Ивдель - поселок Вижай. Возглавлял группу Юрий Дятлов. Позднее ее так и назовут "группа Дятлова". Протяженность маршрута должна была составить не менее 350 км. По аспектам того времени переход можно было отнести к категории "особенной сложности". В конце января 1959 года, вопреки ожиданиям родственников и близких, группа не вышла в намеченное время и в назначенное место.
Первыми забили тревогу родственники. Именно они настояли на вылете к месту вероятного исчезновения туристов группы спасателей. И уже через несколько дней у горы Холатчахль (в переводе с языка манси "Гора мертвецов") спасатели обнаруживают брошенную палатку, а позже тела первых троих погибших. Через несколько дней - еще двоих. Четырех последних обнаружат только в начале мая 1959 года. Уже с самых первых дней исследование тел погибших и нрав обнаруженных ранений - а в ряде случаев, как установило следствие, конкретно они стали предпосылкой смерти туристов, - порождают множество слухов о причинах их смерти. Уже в те дни по Свердловску гуляли самые неописуемые версии: попали в зону испытаний нового оружия, уничтожили беглые заключенные, охотники-манси и другие. Скоро волну этих слухов подстегнула информация о том, что причины смерти людей не найдены, но все следственные действия прекращены, а дело закрыто. За годы, прошедшие с момента смерти "группы Дятлова", к тем версиям, которые родились в первые дни, прибавились новейшие. В рамках кинофильма изучены более популярные и упорно поддерживаемые многочисленными исследователями той катастрофы...

Название: Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова
Год: 2013
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
Режиссер: Максим Огечин

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1510 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова (2013 / SATRip) Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова (2013 / SATRip) Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова (2013 / SATRip) Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова (2013 / SATRip)

Размер: 1.06 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:43:00
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова (2013 / SATRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2088
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017