ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Игры Богов. Часть 2 (8 - 14 серия из 14) (2001-2011 / DVDRip)

Игры Богов. Часть 2 (8 - 14 серия из 14) (2001-2011 / DVDRip)

Цикл передач от Сергея Стрижака «Игры богов» уже давно популярен, и многие уже слышали о нем. В этих передачах автор раскрывает суть древнеславянской культуры, обращает внимание русских людей на то, в каком мире мы сейчас живем и что нас окружает. Просмотр всего цикла передач поможет вам четче понять структуру нашей жизни и ваше место в ней, покажет сильные и слабые стороны нашей современной жизни, направит ваш взгляд на утраченные аспекты и знания нашего общего прошедшего. Также вы увидите широту и многообразие русского языка, и скрытые в нем сакральные смыслы.
Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками. В фильме рассматривается история славян не так как об этом пишут школьные учебники, а так как это было на самом деле.
Список серий:

АКТ 6 - Славянские привычки
АКТ 7.1 - Живой Огонь. Вера
АКТ 7.2 - Живой Огонь. Правда и кривда
АКТ 7.3 - Живой Огонь. Я и Мы
АКТ 7.4 - Живой Огонь. Азбучные Истины
АКТ 8.1 - МIРЪ, ч.1
АКТ 8.2 - МIРЪ, ч.2
Акт 6 Славянские привычки: Все начинаеться с вопроса Что такое привычка? Какие привычки хорошие, какие нехорошие? Так же приводиться этимология слов "Привычка" "Жизнь" "Образ жизни" и др. так же скажут о Свастике, и чрезвычайно интерсных вещах. Один пример, этимология Словосочетание "Образ Жизни" Образ - (О+Б+Р+Аз) - Онъ Боги Еръ Ръцы Азъ - или Он Богами Творимый Рекомый Ассом Ас - Человек Ръцы - Речь, речение Жизнь - (Жи+З+Н+Ь) - Животикъ Земля Нашъ Ерь - Животик Земли нашей созданный свыше Образ Жизни - Богами и Ассом Творимый Одним из Ликов Живые или Бытие в одном из качеств или Роль в игре
Акт 7 Живой огонь: Михаил Задорнов (о фильме):Традиционная история трещит по швам. Рамки традиционной истории узки для тех знаний, которые сегодня открываются для ученых, для людей просветленных и тех, кто интересуется правдой. Когда люди многие спорят друг с другом какое слово правильное или какая дата неправильная... мне кажется не время ссориться сейчас. Время слушать сейчас друг друга и собрать правду, как детки собирают картинки под названием "пазл". Слово неприятное, но это образ. Бывальщина, то что было, а история, то- что написано было летописцами в течении почти всех веков по заказу политиков, по заказу торгашей. У нашего народа была та быль, о которой мы сами запамятовали. Не принципиально с чей подачи, раз запамятовали, значит самим и восстанавливать. И потому я на своем веб-сайте сделал ссылку на фильмы, которые мне чрезвычайно нравятся. Вот они как раз, нас к данной правде и приближают. Киноленты именуются ИГРЫ БОГОВ, разные серии имеют свои подназвания, но самое основное другое, когда я кому то рекомендую посмотреть этот фильм, я говорю: "хотите выяснить правду?" И любопытно, что у людей, глаз загорается. Многие хотят выяснить правду. Так, что вперед, к правде...
Акт 8 Мiръ. Общество: Очень хочется снять кино без слов. Молча. И чтобы всё было понятно. Вернее - чтоб все всё поняли правильно. В природе общение осуществляется видами. Мы же утратили единое восприятие образов, и стали воспользоваться словами. Слов сейчас много. А качество общения всё усугубляется. И чтоб его вернуть, без слов сейчас не обойтись. Но как говорится, - клин клином вышибают. Продолжим возвращать словам изначальные образные смыслы.
«Нет ничего неправильнее несовершенства» - увидел именитый Тонино Гуэрра. То есть, совершенство правильно. А что такое совершенство? Это когда в полной мере совершено то, что задумано. Воплощённая мысль. И ежели мы соглашаемся с совершенством Создателя, то можно принять за идеал и всё вначале сделанное по его виду и подобию.
Сегодня принято считать, что демократия лучшим способом дозволяет решать общественно-политические задачи. Мы активно используем этот термин, но что это такое никто толком определить не может. Чем, скажем, демократия в Англии, с конституционной монархией и трибуналом присяжных, различается от демократии в странах с президентским правлением, или в пятой по счёту французской республике? Всюду демократия. Но готовы ли вы именовать хоть одну страну, где власть действительно принадлежит народу? А может демократия это просто виртуальная крыша, удобная для разного рода корыстных манипуляций?

Год: 2001 - 2011
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия / Украина
Режиссер: Сергей Стрижак

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD MPEG-4, 704x416 (1.69:1), ~1162 kbps avg, 25 fps, 0.16 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, ~128.00 kbps avg, 2 ch

Игры Богов. Часть 2 (8 - 14 серия из 14) (2001-2011 / DVDRip) Игры Богов. Часть 2 (8 - 14 серия из 14) (2001-2011 / DVDRip) Игры Богов. Часть 2 (8 - 14 серия из 14) (2001-2011 / DVDRip) Игры Богов. Часть 2 (8 - 14 серия из 14) (2001-2011 / DVDRip)

Размер: 4.78 GB
Продолжительность: 7 х ~ 00:58:45
Перевод: Не требуется
Субтитры: нет

Скачать Игры Богов. Часть 2 (8 - 14 серия из 14) (2001-2011 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1917
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017