ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip)

Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip)

"Сны и кошмары" - так именуется шоу знаменитого южноамериканского фокусника Дэвида Копперфильда, которое он впервые дает в Москве. Гвоздь программки – уникальный полет. Исполняя этот трюк, Дэвид отрывается от сцены и свободно парит над ней. Даже самые внимательные зрители могут убедиться: никаких технических средств и специальных приспособлений Копперфильд не употребляет. Газеты пестрят заголовками про левитацию и паранормальные явления.
Сам Копперфильд с обезоруживающей искренностью именует себя колдуном. Предположений, в чем секрет иллюзиониста, много, а вот точных ответов нет ни у кого. Желание летать свободно, как во сне - магическая мечта населения земли. Но во все времена люди страстно хотели двигать предметы усилием воли, мгновенно перемещаться на любые расстояния, освобождаться от тугих оков и материализовывать из воздуха все, что лишь душа пожелает. Здравый смысл и сама жизнь часто напоминали людям о тщетности схожих желаний, но искоренить мечту не удавалось. И все-таки как же сделать так, чтобы человек взлетел? Может быть ли повторить левитацию Дэвида Копперфильда? Ежели да, то что для этого нужно? Оказывается, достаточно всего лишь попасть в хозяйство Королева! Кажется, конструкторам королевской фирмы под силу запустить в небо все, что угодно. Может быть, если поработать над технологией, можно будет летать так, что Копперфильду и не снилось. Остается лишь следовать основному принципу магического искусства - веровать в мечту и никогда не забывать, что невозможное на самом деле может быть.

Название: Фокус-покус. Волшебные тайны
Год: 2012
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, телекомпания GOLDMEDIUM

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1723 Кбит/с, 720x384
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip) Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip) Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip) Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip)

Размер: 601 МБ
Продолжительность: 00:43:41
Перевод: Не требуется

Скачать Фокус-покус. Волшебные тайны (2012 / SATRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1691
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017