ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Теория смерти. Смерть как она есть (2010 / IPTVRip)


Две серии. Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек погибает. В мире каждый год погибает практически 55 миллионов человек. Из их 750 тысяч насильственной гибелью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные стают жертвами разных заболеваний.
Трудно представить свою погибель, но она неизбежна. Человек знает, что он умрёт и больше всего на свете он боится этого познания. Иногда боится так, что перестает ликовать, обожать, строить отношения, перестает жить.

В современной медицине параметры смерти максимально конкретны: погибель наступает, когда погибает мозг. Это же подтверждают и специалисты института мозга человека. Формулировка отдела статистики ООН звучит несколько иначе: погибель – это прекращение деятельности всех жизненных функций организма. В психотерапии существует целое направление, которое изучает этот страх – "танатотерапия". При одной только мысли о смерти у человека начинается что-то вроде панической атаки, опосля которой он замыкается и подсознательно начинает задавать для себя вопросы: зачем что-то начинать, если это все равно завершится? Для чего жить, если я все равно умру?

Погибель – самая ужасная и загадочная тема для всего населения земли. На протяжении всей жизни люди задаются вопросцами: что такое погибель? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли, пока он живой, он может получить ответы на эти вопросы...
Героями фильма стали люди, переживойшие клиническую погибель, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани меж жизнью и погибелью? И означает ли она конец всего?

На эти вопросы попробуют ответить участники фильма: психиатр Сергей Еникалопов, заведующая Московским хосписом Диана Невзорова, патологоанатом Светлана Проскурякова, писатель, создатель книги "Хроники Харона" Александр Лаврин, председатель Исламского комитета России Гейдар Джамаль, священники - отец Владимир (Волгин) и отец Сергий (Маюшин), философ Виктор Тостников, заведующий Ваганьковским кладбищем Андрей Елин и остальные.

Название: Теория смерти
Год: 2010
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, ООО «Фреш Фильм», ТВ Центр
Режиссер: Алексей Панков, Виктор Гусев

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: IPTVRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Размер: 989 Mb
Продолжительность: 2 x 00:39:00

Скачать Теория смерти. Смерть как она есть (2010 / IPTVRip)



  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1879
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017