ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Скандал в Инсадоне / Insadong Scandal [2009]

Информация о фильме
Название: Скандал в Инсадоне
Оригинальное название: Insadong Scandal
Год выхода: 2009
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Пак Хи Кон
В ролях: Ра-вон Ким, Ха-рионг Лим, Су-хён Хонг, Бйонг-Ок Ким

Описание: Реставрация - долгий и кропотливый труд. Готовятся материалы того периода, измеряется слой холста, а после этого нужно стать самим художником. Какие же тайны может открыть картина? И чем отличается реставрация от подделки? На эти вопросы нам ответит художественный эксперт Ли Кан Чжун, которого наняли для восстановления шедевра династии Чосон. Но всё ли так просто? Почему владелица галереи Бэ Тхэ Чжин так долго искала эту картину? И что за скандал был с прошлой работой Ли Кан Чжуна? И главное - где добыть бумагу столетней давности? У каждого героя свои планы. Никому нельзя доверять. И помните: всё совсем не так, как кажется на первый взгляд.

IMDB рейтинг: 6.3/10 (30 голосов)
Кинопоиск рейтинг:8.125/10 (8 голосов)

Выпущено: Южная Корея
Продолжительность: 01:49:29

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2146
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017