ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

На балу у Воланда. Миссия в Москву (2013 / SATRip)

На балу у Воланда. Миссия в Москву (2013 / SATRip)

Май 1945 года. Никогда еще Москва не была так нарядно одета, так надушена цветущей сиренью, так победоносно весела и счастлива. В газетах - длинные списки награжденных. Среди прочих - Клементина Черчилль, супруга премьера Великобритании. Отныне она кавалер ордена Трудового Красного Знамени. В Указе от 18 мая среди награжденных более высокой наградой, орденом Ленина, американец Джозеф Эдвард Дэвис. С формулировкой "За успешную деятельность по укреплению советско-американских отношений и росту взаимного понимания и доверия между народами обеих стран".Кто такой Джозеф Эдвард Дэвис? Чем и как укреплял он советско-американские отношения и взаимное доверие? В 45-м об этом мало кто знал и в Советском Союзе, и в Америке. С документов, связанных с его деятельностью, до сих пор не снят гриф секретности.
Май 1943 года, Нью-Йорк. Отсюда специальным рейсом отправляется самолет с надписью на борту: "Миссия в Москву". Маршрут поражает извилистыми ходами: Нью-Йорк – Южная Африка – Дакар – Египет – Сталинград – Москва. На борту американский дипломат Джозеф Дэвис и его жена Марджори. У них груз особой ценности - коробки с кинофильмом о Москве, снятым в конце 30-х, перед войной.
Картину показывают в Кремле. В зале члены Политбюро и главный зритель - Генеральный секретарь ЦК Сталин. Он доволен. По его распоряжению фильм немедленно выпускают в прокат без каких-либо цензурных изменений. А Дэвиса называют другом Советского Союза.
Эта экспедиция из Соединенных Штатов Америки в Советский Союз была обставлена по законам детективного жанра, документальные кадры долгие годы скрывались в архивах. Сегодня авторы фильма впервые рассказывает о ней публично.
Название: На балу у Воланда. Миссия в Москву
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, история
Выпущено: Россия, Россия 1

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1500 Кбит/с, 720x384
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:43:58
Размер: 515 МБ

На балу у Воланда. Миссия в Москву (2013 / SATRip) На балу у Воланда. Миссия в Москву (2013 / SATRip) На балу у Воланда. Миссия в Москву (2013 / SATRip) На балу у Воланда. Миссия в Москву (2013 / SATRip)

Скачать На балу у Воланда. Миссия в Москву (2013 / SATRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2189
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017