ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Собачья работа (8 серий из 8) (2012 / DVD9)

Собачья работа (8 серий из 8) (2012 / DVD9)

Капитан полиции и кинолог Илья Смагин (Владимир Епифанцев) во время спецоперации по обезвреживанию банды наркодилеров теряет собственного напарника и верного друга - пса Рагдая. Смагин тяжело переживает утрату, но, несмотря на уговоры сослуживцев и собственной супруги-художницы Тони (Ира Лачина), не торопится брать новую собаку.
Рагдай был лучшим "поисковиком" кинологической службы, и Смагин не верит, что ему когда-нибудь удастся отыскать пса, равного ему. Однако когда Илья уже решает начать поиски новой собаки, судьба преподносит ему нежданный подарок. Смагину передают письмо от погибшего товарища, в котором тот просит позаботиться о его ретривере Луше...

Название: Собачья работа
Год: 2012
Жанр: криминал, детектив
Выпущено: Россия / ООО "Арт Пикчерс Медиа"
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Владимир Епифанцев, Ирина Лачина, Александр Стриженов, Светлана Немоляева, Михаил Полицеймако, Елена Дробышева, Анатолий Журавлёв, Галина Звягинцева, Наталия Житкова, Сергей Фролов, Алексей Ильин, Иван Рудаков, Тамара Череповская, Полина Шулика, Игорь Пазыч, Денис Варенов, Николай Круглов, Александр Пугачев....

Файл:
Формат: DVD
Качество: DVD9
Видео: MPEG2, 45,4 mbps, 720х576@1024x576
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~96 kbps

Собачья работа (8 серий из 8) (2012 / DVD9) Собачья работа (8 серий из 8) (2012 / DVD9) Собачья работа (8 серий из 8) (2012 / DVD9) Собачья работа (8 серий из 8) (2012 / DVD9)

Размер: 7,40 gb
Продолжительность: 8 х 00:45:00
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1849
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017