ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Детоксикация / D-Tox (Eye See You) (2002 / DVDRip)

Детоксикация / D-Tox (Eye See You) (2002 / DVDRip)

Четыре года назад агент ФБР Джейк Маллой (Сильвестр Сталлоне) расследовал серию убийств и едва не поймал маньяка. Убийца начал мстить, превратив жизнь агента в реальный кошмар. Джейк не выдержал напряжения и запил. Сейчас, пытаясь вернуться к нормальной жизни, он соглашается пройти курс лечения в закрытой клинике для "проблемных" полицейских.
Но как только Маллой начинает идти на поправку, сумрачные стенки лечебницы вздрагивают от невероятных по своей беспощадности убийств пациентов. И к собственному кошмару Маллой выяснит почерк переступника...

Название: Детоксикация
Оригинальное название: D-Tox (Eye See You)
Год: 2002
Жанр: Триллер, детектив, драма, боевик
Выпущено: США, Германия, Capella International, KC Medien AG, Soul Simple Productions, Universal Pictures
Режиссер: Джим Гиллеспи
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Чарльз С. Даттон, Полли Уокер, Крис Кристофферсон, Роберт Патрик, Миф, Кристофер Фулфорд, Джеффри Райт, Том Беренджер, Стивен Лэнг, Алан С. Петерсон, Хротгар Мэтьюз, Анджела Альварадо, Роберт Проски, Кортни Б. Вэнс, Шон Патрик Флэнери, Тим Генри, Дина Мейер, Рэнс Ховард, Фрэнк Пеллегрино, Джеймс Кидни, Ив Камерон, Харрисон Коу, Питер Флемминг, Крис Нельсон Норрис, Билл МакКензи, Йен Гшвинд, Дэвид Льюис, Джон Тимоти Ботка, Джеймс Ральф, Рут Сальдуондо

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1734 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с

Детоксикация / D-Tox (Eye See You) (2002 / DVDRip) Детоксикация / D-Tox (Eye See You) (2002 / DVDRip) Детоксикация / D-Tox (Eye See You) (2002 / DVDRip) Детоксикация / D-Tox (Eye See You) (2002 / DVDRip)

Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:31:47
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Детоксикация / D-Tox (Eye See You) (2002 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2016
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017