ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Предатель (7-9 серии из 12) (2012 / IPTVRip)

Предатель (7-9 серии из 12) (2012 / IPTVRip)

Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают средства, трудно остаться белой вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, решает вопросцы для коммерсантов, организует передачу взяток и помогает рейдерам.
Однажды Игоря просят посодействовать в освобождении преступного авторитета. Для решения вопроса он договаривается о своем включении в следственную бригаду. Главным следователем по этому делу оказывается очень принципиальная молодая женщина Ольга Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не боится. Игорю приходится действовать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта женщина для него много значит – и далековато не только по работе. Судьба поставит его перед выбором.

Название: Предатель
Год: 2012
Жанр: детектив, криминальный фильм
Выпущено: Форвард-Фильм, Прогресс-Студия
Режиссер: Станислав Титаренко
В ролях: Роман Полянский, Елена Радевич, Денис Синявский, Андрей Ребров, Дмитрий Сутырин, Сергей Колос, Анатолий Журавин, Анна Арефьева, Яков Шамшин, Олег Куликович, Валерий Полетаев, Артур Литвинов, Максим Студеновский, Полина Воробьева, Степан Бекетов, Александр Кратиров, Лариса Логинова, Роман Кочержевский и др.

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 1518 Кбит/с, 704x40
Аудио: Mp3, 2 ch, 192 Кбит/с, 48,0 КГц

Предатель (7-9 серии из 12) (2012 / IPTVRip) Предатель (7-9 серии из 12) (2012 / IPTVRip) Предатель (7-9 серии из 12) (2012 / IPTVRip) Предатель (7-9 серии из 12) (2012 / IPTVRip)

Размер: 1.75 Gb
Продолжительность: 3 x 00:45:00
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1893
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017