ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Морской парень / Marin boi [2010]

Информация о фильме: Морской парень
Оригинальное название: Marin boi
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Чжон Cок Юн
В ролях: Ким Кан У, Яе-хьон Джо, Си-ён Пак, Вон-ёнг Ли, Хё-Сеоб Еом, Дае-хщан Ох, Су-рин Чои

О фильме:
«Хочешь жить — умей вертеться», — гласит известная пословица. Главный герой, Чхон Су, — бывший пловец, а заодно и заядлый игрок в карты. Однажды судьба преподносит ему подарок. Чхон Су умудряется подсмотреть чужие карты: уверенность в победе выросла, банк вместе с ней. Но не тут-то было: противник оказался хитрее, да и человеком не простым. И попал наш пловец на круглую сумму денег.
Вот тут-то и приходится ему повертеться: долг нужно отрабатывать в виде «Морского парня» — перевозчика наркотиков из Кореи в Японию. Но самая большая беда не в этом: позже Чхон Су узнает, что по окончании дела всех курьеров убивают. Среди этих злоключений мы также наблюдаем развитие отношений между главным героем и Ю Ри Чхве — приемной дочерью наркобарона, которому служит Чхон Су. Что ждет эту пару, и сможет ли новоиспеченный «Морской парень» остаться в живых?

Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 01:57:59

IMDB рейтинг: 6.2/10 (152 голосa)
Kinopoisk рейтинг: 5.538 (43 голосa)

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2123
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017