ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Остров-тюрьма / Terminal Island (1973 / DVDRip)

Остров-тюрьма / Terminal Island (1973 / DVDRip)

Недалекое будущее. Всех преступников теперь не держат в кутузках, а отвозят на отдаленный необитаемый полуостров, лежащий в стороне от морских путей. Там оказываются самые отъявленные убийцы, террористы, маньяки и коммунисты. Злосчастным не остается ничего другого, как адаптироваться к таким условиям жизни. На полуострове появляется своеобразная колония заключенных под управлением жестокого Бобби.
В один прекрасный момент на полуостров поступает преступница по имени Кармен. Образ жизни жителей колонии, построенный на беспрекословном подчинении женщин мужикам, приходится ей не по вкусу. Кармен решает уйти из колонии и попытаться прожить без помощи других. Постепенно к ней присоединяются такие же недовольные своеобразным царствованием Бобби. Естественно, рано либо поздно меж двумя группами людей должна вспыхнуть война…

Название: Остров-тюрьма
Оригинальное название: Terminal Island
Год: 1973
Жанр: боевик, триллер, драма, фантастика
Выпущено: США
Режиссер: Стефани Ротмен / Stephanie Rothman
В ролях: Дон Маршалл, Филлис Дэвис, Эна Хартман, Марта Кристен, Барбара Ли, Рэнди Бун, Шон Кенни, Том Селлек, Роджер Э. Мосли

Кинопоиск: 5.67
IMDB: 5.50

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1856 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg (RUS)
Оригинальный аудиопоток: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg (ENG)

Остров-тюрьма / Terminal Island (1973 / DVDRip) Остров-тюрьма / Terminal Island (1973 / DVDRip) Остров-тюрьма / Terminal Island (1973 / DVDRip) Остров-тюрьма / Terminal Island (1973 / DVDRip)

Размер: 1.42 Gb
Продолжительность: 01:27:55
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Андрей Дольский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1176
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017